Отзывы. Фотограф новорождённых Калининград | Анна Зверева

Ольга

Аня хочу выразить Вам огромную благодарность за чудесную фотосессию с нашей малышкой! Было видно, что Вы не просто профессионал, но и искренне любите работать с детьми. Фотографии получились невероятно чудесными, трогательными. Отдельное спасибо за терпение и тёплое отношение! 🤗🌸💝

Отзывы. Фотограф новорождённых Калининград | Анна Зверева

Дарья

Ооочень красивые фотографии вышли, спасибо большое ❤️  К вам обращаться одно удовольствие, процветания вашему прекрасному делу! 🌸

Отзывы. Фотограф новорождённых Калининград | Анна Зверева

Марина

Очень мило и красиво! Благодарю вас за такие кадры и память на всю жизнь!

Отзывы. Фотограф новорождённых Калининград | Анна Зверева

Алиса

Анна, огромное спасибо за чудесную фотосессию нашего малыша! 💛 Благодарим вас за проделанную работу, чуткое и бережное отношение к ребёнку и невероятно тёплую атмосферу. Отдельное спасибо за такую красивую книгу. Мы в полном восторге😊

Отзывы. Фотограф новорождённых Калининград | Анна Зверева

Виктория Казанцева

Очень хорошие фото,нам понравилось!

Отзывы. Фотограф новорождённых Калининград | Анна Зверева

Ольга

Хочу сказать большое спасибо Анне за замечательные фото. Нам очень понравился и процесс фотографирования, и сами фотографии.

Отзывы. Фотограф новорождённых Калининград | Анна Зверева

Дмитрий

Отлично, все понравилось, здорово)

Отзывы. Фотограф новорождённых Калининград | Анна Зверева

Виктория

Очень красивые фото)😍😍😍 мне уже не терпится ещё раз вас посетить, через пару месяцев хочу ещё ☺️ 


Отзывы. Фотограф новорождённых Калининград | Анна Зверева

Александра Бельская

Спасибо большое Анне за её труд!!!
Мы очень довольны!!!♥️

Отзывы. Фотограф новорождённых Калининград | Анна Зверева

Бельская Татьяна

Отличные фотографии! Я бабушка Евгении, мне понравилось все

Отзывы. Фотограф новорождённых Калининград | Анна Зверева

Альбина

Спасибо за прекрасные фото и минибук
Вы большой профессионал

Отзывы. Фотограф новорождённых Калининград | Анна Зверева

Анна

Большое спасибо за фотосессию, я осталась очень довольна❤️
То как Вы обращаетесь с крошками это просто невероятно, спасибо большое еще раз🌸

Отзывы. Фотограф новорождённых Калининград | Анна Зверева

Анастасия

Анна, красота невероятная! 💚 Благодарим ещё раз!!! 💐🙏🏼

Отзывы. Фотограф новорождённых Калининград | Анна Зверева

Арина

Анна, спасибо вам огромное за потрясающие снимки!!!
Я немного волновалась перед тем, как идти на съемку с таким малышом, переживала как наш малыш ее перенесет - дома он не очень спокойный)) Но оказалось, что волновалась напрасно – Анна создала все условия для комфорта малыша. Всю съемку он сладко спал. Мы и отдохнули, и получили чудеснейшие снимки!)) Это память на всю жизнь. Дети так быстро растут и чудесно, когда можешь открыть фотографии и вспомнить какими маленькими они были.

Отзывы. Фотограф новорождённых Калининград | Анна Зверева

Анастасия

Хотим выразить огромную благодарность замечательному фотографу! Очень приятная, душевная девушка, с первых минут расположила к себе и нас, и малыша. Анна с лёгкостью нашла подход к нашей крохе — съёмка прошла спокойно и в уютной атмосфере.
Фотографии получились потрясающе красивыми — живыми, нежными и в нашем случае особенно эмоциональными. Нам очень важно было сохранить воспоминания об этом трепетном этапе нашей жизни, и мы рады, что доверили это Анне. Спасибо за профессионализм, чуткость и талант!

Отзывы. Фотограф новорождённых Калининград | Анна Зверева

Маргарита

Благодарю Вас Анна за такие нежные , милые и стильные фото нашего малыша . Я довольна , что доверила именно Вам одну из самых важных сьемок нашего Леонида , в первую недельку от рождения ! Это было очень волнительно! А как Вы прекрасно общаетесь с малышами , это отдельный вид искусства ! Обязательно придем к Вам снова ! Хочу фото со всем Вашим милейшим реквизитом , зайчиками и мишками !

Отзывы. Фотограф новорождённых Калининград | Анна Зверева

Алена

Заранее записались на фотосессию, когда еще я была беременна)) очень хотели запечатлеть малышку в самом начале её жизненного пути. В домашней студии очень приятная атмосфера - приглушенный свет, тепло, белый шум за заднем фоне. Анна очень быстро и аккуратно взаимодействует с ребенком, наш деть иногда даже не замечала, что с ней делают) За время съемок и перед выездом я спокойно покормила дочь без спешки и она была максимально спокойной. Я рекомендую всем сходить на фотосессию с малышом: очень приятные эмоции, комфортный процесс и запоминающийся результат 🫶🏻

Отзывы. Фотограф новорождённых Калининград | Анна Зверева

Анастасия Тимофеева

Анечка, спасибо вам большое 💐🙂 за такую нереальную красоту 🤗 за эти эмоции 🥹вы лучший фотограф ❤️ фотографии просто 🔥как хорошо,что мы обратились именно к вам 🤗 бесконечное вам спасибо 🙏💐!!!

Е

Евгения

  Анна, я вам очень благодарна за первую в жизни нашего малыша фотосессию! Очень советую всем родителям сделать такую память! Мы теперь будем любоваться шикарной книгой всю жизнь!))) Подрастем немного и придем еще))  

С

Светлана и Павел

  Мы просто в восторге от фотосессии! Анечка, я так рада что мы попали именно к вам! Вы мастер своего дела, просто лучший фотограф! Спасибо за такую память!  

Н

Наталья Подольская и Владимир Пресняков

  Вчера у Тёмы прошло 2ая фотосессия в жизни! Чудесные фотографии — память на всю жизнь! Фотографов много, но я выбрала девчонок @littlehappybaby_ и @Olyakurdumova. Весь процесс занял полтора часа. Легко и весело! Это потому что мы уже большие.  

Е

Елизавета Васильева

  Хочется сказать огромное спасибо Ане, очень душевный фотограф, нашла общий язык с нашей малышкой! Приедем ещё!)  

О

Ольга Великодная

  Мы родились 12.05.2015.Заранее, будучи в положении, искала фотографа, чтоб сделать фотосессию своему малышу. Пересмотрела много фотографов и работ, но выбрала именно Анну. В этих фото столько нежности, души. Это действительно талант! Я списалась с Анной на 32 нед.беременности) договорились предварительно на число. Обговорили пожелания, и распрощались до встречи. Пришел день X после родов, написала будучи еще в роддоме Анне и подтвердила день. Фотосессия была у нас на 8 день. Все прошло здорово:)) Поверьте, таких нежных рук я не видела. Анна это просто как опытный доктор обращается с нашим сокровищем, в ее руках наша лялька просто таяла;) смотреть на это одно умиление. Я очень благодарна, что именно этот замечательный человек подарил нам на всю жизнь память. Анюта, искренние спасибо:))  

Т

Татьяна Буканова

  В нашей семье сложилась традиция — сразу после роддома ехать к Анне на съемку :) Наконец-то дошла очередь и до моей дочки. Более бережного и внимательного отношения к малышу представить невозможно. Время в ее волшебной студии пролетело незаметно, дочка сладко спала в атмосфере тепла, уюта и заботы и наверняка видела сладкие сны. Огромнейшее спасибо за чудесные неповторимые фотографии! Обязательно придем к Вам снова, когда подрастем!  

О

Ольга Федотова

  Мне посоветовала моя знакомая сфотографировать нашу малышку у Ани и посмотрев её работы, я непременно решила, что у нас тоже должны быть такие снимки. На тот момент Вике было уже 14 дней и я переживала, что она не будетдостаточно крепко спать.
Когда мы приехали на фотоссесию, я всё ещё переживала, как же это будет происходить, но буквально с порога Аня взяла Викулю, чтобы я смогла раздеться и когда я зашла в студию, то увидела на сколько ловко и профессионально она справляется с нашей малышкой)))) Вообщем всё прошло идеально и мы успели сфотографировать нашего старшего сыночка))
Мы остались очень довольны! Анечка, благодарим вас за чудесные снимки наших замечательных деток)))  

Р

Роза Кехян

  Анна, вы замечательный человек и профессионал своего дела. Спасибо большое за прекрасные снимки нашей малютки. На момент съемки нам было 2 недели, я очень переживала, что наша Ариночка будет капризничать и не будет спать)) Но Анна успокоила меня и взяла все в свои руки, У меня остались очень приятные впечатления от фотосессии, и чудесные фотографии.Собираемся к Вам еще, но уже в годик. Мы с мужем остались довольны, за что Вам огромное спасибо!  

Отзывы. Фотограф новорождённых Калининград | Анна Зверева

Ольга Бибик

Анна, спасибо большое за прекрасные фотографии моей малышки, за Ваш профессионализм) Анна, Вы мастер своего дела! Жалею, что не сделала чудесные фото первых дней, они у Вас очень красивые!  

И

Ирина Киселева

  Анна, вы волшебница и большой профессионал! Спасибо вам огромное!!! 7 дней от роду мы пришли к Анечке фотографироваться, я как и любая мамочка очень переживала, но в её заботливых руках Костенька проспал всю фотосессию, а мы с мужем могли только наблюдать и восхищаться её работой. Теперь у нас есть такие незабываемые впечатления и суперские фотографии, которыми мы любуемся каждый день!  

М

Марина К.

  Это просто великолепные фотографии. Все наши близкие в восторге! И мы тоже! Фотографировались 12 дней от роду, сами с мужем еще не совсем знали как обращаться с нашим малышом, но Аня профессионал во всем. Наш младенец прекрасно пережил фотосессию, даже особо и не понял, что он не дома))
Очень рекомендую будущим родителям сделать такой подарок для своего ребеночка. Мы довольны более чем) И очень благодарны Анечке. Все на высшем уровне, это правда.  

Отзывы. Фотограф новорождённых Калининград | Анна Зверева

Марина Мунтян

Анна, спасибо вам большое за чудесные фотографии! 6.09.14г наш малыш появился на свет, а уже 14.09 мы поехали на фотосессию. Я даже не сомневалась что обязательно нужно сделать такой подарок малышу, но немного переживала как сыночек отреагирует на незнакомого человека и место, будет ли спокоен. Но все переживания отступили как только мы переступили порог и Аня взяла на ручки малыша, она с такой нежностью обращалась с сыном, что мне оставалось только с умилением наблюдать за её работой. Обстановка очень тёплая и уютная, Аня сама взяла на себя кормления и переодевания, так что малыш ни разу не заплакал. Теперь все родственники и знакомые восхищаются нашими сказочными фотографиями)) Мы обязательно придем еще раз))  

Н

Надин Безмага

  Когда я увидела фотографии Анны, то я сразу поняла, что у моего сынка будет фотосессия! Фотографии чудесные!  

Н

Надя Лебедева

  Анечка-большущий профессионал своего дела! Я, как и многие мамочки, очень боялась и сомневалась прежде, чем привести такого кроху на его первую в жизни фотосессию))Получилось так, что фотографировали мы его в годовщину нашей свадьбы, когда нашему сынишке было всего 11 деньков)Сначала я как коршун прыгала вокруг Ани и малыша, но потом, увидев эту надежную железную хватку Аниных рук, полностью расслабилась и наблюдала за процессом с умилением))))Дома он просыпается у нас от каждого шороха! А там крутили, вертели, переодевали и хоть бы что….спал как ангелок на облачке))Фото получились изумительные….Это огромная память на всю жизнь… И самый лучший подарок от мужа на первую годовщину нашей свадьбы))))Анют, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! обязательно придем еще)))  

Отзывы. Фотограф новорождённых Калининград | Анна Зверева

Екатерина Барсукова

  Хочется сказать огромное спасибо Анечке за такой чудесный результат нашей первой личной фотосессии Ромки)! Всё прошло замечательно. Аня очень чутко и нежно обращалась с «моделью», так что нервы мамочки и бабушки были спокойны))). Ну, а сами фотографии, конечно, сохранят память о первых днях жизни нашего малыша, а ведь детки так быстро растут! Спасибо, Аня!  

Е

Екатерина Гусева

  Аня, большущее спасибо за чудесные фотографии, комфортные условия фотосъемки, за терпение и труд, а главное, за те чувства умиления, восхищения и радости, которые испытываешь, глядя на сделанные вами снимки малышки. Новорожденность длиться всего миг и, к сожалению, быстро забываются все эти милые складочки, малюсенькие ножки, ручки, смешные носики и пухленькие губки.Поэтому я очень рада, что попала с дочкой (5 дней) в ваши замечательные руки). Желаю вам и дальше радовать как можно больше молодых родителей своим творчеством ;)  

Н

Ниночка Новожилова

  И мы в 11 дней фоткались и тоже сначала боялись тащить малыша!)))у родственников была паника, что мы совсем обалдели как так можно и головы у нас нет…
мы не послушали никого и поехали!)))и тоже ни капелюшечки не пожалели! все прошло офигенно! в чудесной комфортной обстановке!))
это же такая память! вырастут малыши наши и сто раз спасибо скажут!))))  

Отзывы. Фотограф новорождённых Калининград | Анна Зверева

Леночка Авенена

  А мы пришли на нашу фотосессию когда нам было 11 дней. Признаюсь честно, сначала сомневалась стоит ли такого маленького ребенка куда-то тащить фотографироваться. Но после съемок не на минуту не пожалела о содеянном. Аня, просто волшебный человечек. Изумительный талант. Некоторые родственники даже не поверили, когда я показала фото (прислала через интернет). Сказали скачала, такие малыши на открытках печатают. :) АНЕЧКА СПАСИБО!!!  

Ю

Юлия Чайка

  Мы фоткались, когда нам было ровно 10 дней. Присоединяюсь к мнениям девочек выше, съемка для малыша проходит совсем не утомительно. Он почти все время спит, а в перерывах кушает)) Все аккуратно и профессионально в уютной атмосфере! А в итоге получаешь чудесные снимки) Аня, ещё раз спасибо)  

А

Анна Новик

  Мы родились 12.02.2013.19.02 состоялась долгожданная встреча. О съемке договорились с Анютой еще в сентябре. Уже тогда я точно знала, что обязательно сделаю такой подарок своей малышке. Такой момент бывает всего лишь РАЗ в жизни! Ребенок будет всю свою жизнь с умилением смотреть на себя, такого маленького, беззащитного, хрупкого! Да и не только… Мы с мужем, родители, каждый день любуемся этими чудесными снимками.
Насчет обстановки: очень уютно, комфортно малышу абсолютно голенькому, нежные Анины ручки творят чудеса, малыш в них чувствует себя как в маминых объятиях, честно, я такого еще не видела!
Абсолютно не стоит беспокоиться! Ведь у Анюты тоже есть сынок (опыт)! Мы за съемку 3 раза кушали, раз 10 сходили в туалет (Анюта взяла все в свои руки, тепленькими салфеточками обтирала дочу, как родную), меняли пеленочки, все чистое и мягкое!
Не бойтесь доверить свое сокровище этому человечку! Ведь вы будете рядом! Получите МОРЕ положительных эмоций и шикарные снимки! ГАРАНТИРУЮ!!! =)))
Анюта! Еще раз спасибо тебе=))хоть за вторым иди, честное слово=)))  

С

Светлана Власова

  Мы родились 16.11.2012 и уже 25.11. нас фоткала Анна!) Огромное ей спасибо, это отличная память на всю жизнь! Мои друзья из других городов тоже в восторге от такой фотосессии. Дома очень тепло, у Ани работает обогреватель, всё чистенько, каждый раз она сбрызгивает руки спец. раствором, салфетки у неё тёпленькие КОРОЧЕ-не надо бояться за малыша, вы всё видите, участвуете, так же можно покормить, я кормила грудью между перерывами. Хочу отметить у Анны уникальный дар общения с младенцами, всё очень нежно делает, за всю фотосессию наш малыш ни разу не проснулся. Аня! спасибо огромнейшее ещё раз тебе.  

Отзывы. Фотограф новорождённых Калининград | Анна Зверева

Агата Землянская

Мы фотографировались у Ани, когда нам было 3 месяца. в это время детки уже отличают «своих» от «чужих» и реагируют иногда довольно резко)), но Аня нашей Лоле понравилась, не даром же говорят, что детки все чувствуют)) она сама ее одевала, переодевала, наряжала, ребенок абсолютно не испугался, улыбался) съемка происходит в домашней обстановке, для этого выделена отдельная комната в квартире. там можно и покормить и переодеть вашего пупса, если нужно)
понравилось отношение к ребенку, да и вообще, столько всяких прелестей для фотографий: штанишки, повязочки, шапочки. вобщем, всем советую, дорогие мамочки! единственное разочарование, которое мы испытали — это то, что не пришли на фотосъемку новорожденными, поэтому не упустите свой шанс) со вторым ребенком мы непременно исправимся)))  

Отзывы. Фотограф новорождённых Калининград | Анна Зверева

Алёна Долгопол

Анечка офигенная! Очень приятная и добрая)Нам было 7 дней когда мы пришли к ней)Вот ни на секундочку не переживала и не парилась (хотя я параноичка еще та)когда она возилась с моим сыночком)Такая умничка, как она ловко с ним управлялась)и в комнате тепло и хорошо)ни разу не пожалели! Я влюблена в ее фотографии)Она суперумничка)  

В

Валентина Лебедь

И мы с мужем остались в восторге!!! Когда мы пришли к Анне фотографироваться нам было 3 месяца. Пока ехали малыш капризничал (то ли не выспался или еще что), думали всё, фотосессия наша «накрылась». Но зайдя в квартиру, Аня взяла нашего сыночка познакомиться и всё, ребенок успокоился!))))))) С удовольствием менял наряды, позировал понравившейся тёте Ане и совсем забыл что его что-то беспокоило!!!!! У Ани несомненно талант в общении с детками, побольше бы таких добрых.светлых и открытых людей!!! Спасибо!!!
P. S. очень хотели бы встретиться на 6 мес. снова!!!))))))))))))))  

Отзывы. Фотограф новорождённых Калининград | Анна Зверева

Марина Степанова

Мы фоткались когда нам было 8 дней! Еще до беременности увидев работы Анюты я решила что своему ребеночку я обязательно сделаю такой подарочек на рождение! О фотоссесии с Аней мы договорились заранее за пару месяцев! И вот настал этот день, по началу я очень нервничала и переживала как наша Оливия будет себя вести, и за ее самочувствие при этом, она же такая крошка, но как только мы переступили порог дома Ани все переживания улетучились! Мы еще сами как 8 день родители и не опытные и неловкие, а Анюта нас осыпала заботой и вниманием, нашей малышке было очень комфортно и тепло! Анюта просто волшебница правда!!!)) Ее работа память нам и нашей девочке на всю жизнь! Спасибо за это))